Дмитрий Шепелев вновь признался в любви Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев вновь признался в любви Жанне Фриске

Известные в России пранкеры Лексус и Вован добрались со своим коронным телефонным розыгрышем до телеведущего Дмитрия Шепелева.

Накануне телеведущий Дмитрий Шепелев в телефонном разговоре вновь признался в любви Жанне Фриске. Гражданский муж покойной певицы думал, что общается с отцом возлюбленной, когда ему звонили известные пранкеры Лексус и Вован.

Известные в России пранкеры Лексус и Вован добрались со своим коронным телефонным розыгрышем до телеведущего Дмитрия Шепелева. Пранкеры позвонили телеведущему от имени отца его покойной гражданской супруги Жанны Фриске и использовали в телефонном разговоре фразы Владимира Борисовича, сказанные им когда-то в интервью.

В ходе телефонного разговора Шепелев признался лже-Копылову в любви к его покойной дочери. Телеведущий признался, что он продолжает любить Жанну Фриске по сей день, и любил на протяжении всей тяжелой болезни.

Дмитрий Шепелев также отметил, что благодаря его любви и стараниям певица пробыла рядом с любимыми несколько дольше. Телеведущий сообщил, что готов поступиться своими принципами и разрешить видеться сыну Платону с его бабушкой и дедушкой, в том случае, если Владимир Борисович немного успокоится и приведет себя в порядок, поскольку беспокоится о безопасности своего сына.