Яна Станишевская рассказала, как ей не хватает мужа

Автор
Яна Станишевская рассказала, как ей не хватает мужа

Финалистка шоу "Холостяк-3" поделилась новой фотографией и рассказала о том, что ощущает нехватку мужа.

Известно, что Яна Станишевская регулярно занимается спортом, впрочем, как и ее супруг Виктор. Она неоднократно рассказывала у себя в блоге о том, что они вместе ходят на тренировку, когда оба свободны от работы. Сейчас муж Яны в командировке, а она не скрывает того, что очень соскучилась и поделилась трогательными мыслями по этому поводу у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Станишевская добавила фото, на котором она и ее супруг стоят в планке, подписала она его так: "Нехватку мужа можно резко ощутить, когда однажды вечером он не обнимает тебя сзади и не чухает весь вечер под кинишко. И вообще совместные фото сразу такими романтическими кажутся)), и понимаешь что даже на спорт лень ехать одной. Товарищ муж, возвращайся. Вдвоем и в плане стоять веселее!".

Подписчицы постарались поддержать Яну, тем более, что отсутствие ее супруга -временное явление, он ведь не уехал навсегда. Также, некоторые девушки поделились своими переживаниями и рассказали, что тоже вспоминают о таких приятных мелочах во время нахождения с любимым мужчиной, когда он уезжает в командировку.