Тина Кароль изменила образ

Автор
Тина Кароль изменила образ

Певица поделилась новой фотографией в соцсети, после чего ее искупали в комплиментах.

Практически каждое новое фото Тины Кароль воспринимается публикой в социальной сети Инстаграм на "УРА!". Одну из самых обаятельных и стильных певиц Украины никогда не критикуют, потому как она всегда держит себя на уровне, до которого многим не дотянуться.

Беда, которая подкосила бы любую девушку, связанная с потерей мужа в 2013 году, сделала Тину еще сильнее, мудрее, глубже. Тексты ее песен и музыка наполнились таким чувством, которое не всем удавалось в жизни пережить.

На этот раз Тина поделилась новой фотографией со своего концерта в одном из киевских ресторанов. Откровенное платье и безгранично красивый силуэт певицы не оставил никого равнодушным.

Каждый, кто увидел это фото, не смог сдержать своих эмоций и отметился в комментариях, написав следующие сообщения: "Как всегда, одно восхищение!", "Бескрайний океан женственности, нежности, тепла и музыки. Любуюсь Вами!", "Богини мира живут на Украине!!! Тина - одна из них!!!" и так далее.

Новая фотография Кароль всего за несколько часов собрала более 18 тысяч лайков, а это говорит о том, что публика в восторге от нее.