Эрика Герцег раскрыла главные секреты своей стройности

Автор
Эрика Герцег раскрыла главные секреты своей стройности

Эрика Герцег показала и рассказала, что нужно делать, чтобы быть такой же стройной, как и она.

Ни для кого не секрет, что несколько лет назад Эрика Герцег весила на 30 кг больше, нежели сейчас. Певице удалось побороть себя и похудеть, полностью изменив свою жизнь. Вряд ли бы с такой фигурой и внешностью, как была у Эрики тогда, она смогла бы пробиться на сцену и попасть в группу "ВИА-Гра". Теперь от лишнего веса не осталось и следа, а поклонники постоянно расспрашивают певицу о способах, благодаря которым она сохранила вес после похудения по сей день.

Герцег пригласили в студию программы "Все буде добре", где она раскрывал все свои секреты, касающиеся фигуры. Как оказалось, солистка самого сексуального трио Украины после пробуждения сразу выпивает пол-литра воды и только потом приступает к зарядке. Упражнения Эрика делает каждое утро, она сама для себя придумала систему утренних тренировок и следует ей вот уже несколько лет.

Певица отметила, что очень важно придерживаться основ правильного сбалансированного питания, без чего хорошей фигуры не видать. Поклонницы Герцег поблагодарили ее за то, что она безвозмездно поделилась со всеми желающими секретами своей стройности.