Гороскоп для всех знаков на 9 июня

Автор
Гороскоп для всех знаков на 9 июня

Желаете узнать, каким будет четверг? Прочтите гороскоп. Только помните: на звезды надейтесь, а сами не плошайте.

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам сулит мелкие неприятности. Но не огорчайтесь и не теряйте головы: все временно. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, взглянуть на вещи с реалистических позиций. Отложите крупные покупки и постарайтесь посвятите время досугу или займитесь бытом. Гороскоп на 9 февраля 2016 года Овнам говорит сохранять компромисс и спокойствие, чтобы не создать конфликтную ситуацию.

 Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам предлагает вспомнить девиз: «Живите настоящим, а не прошлым». Руководствуясь здравым смыслом, вы сможете преодолеть многие преграды на пути к успеху. Настроение будет не на высоте, но Телец сможет совладать с эмоциями. Гороскоп на 9 февраля 2016 года Тельцам рекомендует следить за тем, что говорите, ведь одно неосторожное слово может стать причиной многих неприятностей.

 Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам обещает довольно продуктивный день, когда получится реализовать многое задуманное. Но звезды говорят быть предельно внимательными и осторожными с партнерами, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Также гороскоп на 9 февраля 2016 года Близнецов предупреждает о возможных осложнениях в отношениях с друзьями или родственниками.

 Рак

Гороскоп на сегодня Ракам говорит не обращать внимания на мелкие неприятности — пройдет время, и все уладится. Не исключено, что сегодня к вам заглянут старые знакомые. Согласно гороскопу на 9 февраля 2016 года Раков сегодня могут ожидать разного рода неожиданности.

  Лев

Гороскоп на сегодня Львам сулит благоприятный день для будничных, повседневных обязанностей. Хорошо заниматься расчетами, вести переписку, встретится со старыми приятелями. Звезды рекомендуют сегодня не повышать голос, чаще говорить комплименты и избегать острых тем в разговорах. Также гороскоп на 9 февраля 2016 года Львам настоятельно советует не опускаться до оскорблений.

 Дева

Гороскоп на сегодня Девам сулит день, отмеченный гармонией и космической энергией. Период благоприятный для устройства быта, обращения в органы власти, к начальству. Личное обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов. Также гороскоп на 9 февраля 2016 года говорит, что покровительство Венеры позитивно скажется на личной жизни.

 Весы

Гороскоп на сегодня Весам советует быть вежливее с теми, кто не раз выручал в трудные моменты жизни. Помогите тем, кто неоднократно поддерживал вас. Если у вас в запасе есть мудрые советы, то поделитесь ими с близкими. Гороскоп на 9 февраля 2016 года Весам рекомендует поберечь нервы — возможны перенапряжения.

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам сулит насыщенный день. Главное, не упустите мелочей и не хватайтесь за все сразу. Как говорится, «мечтать не вредно», но следует ждать от жизни реальных результатов. Гороскоп на 9 февраля 2016 года Скорпионам говорит, что придется решать сложные задачи, которые кардинально повлияют на рабочую сферу.

 Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам прогнозирует приятные дружеские встречи или свидания. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком или близкими людьми — это благотворно скажется на вашей энергетике и напитает ее позитивными эмоциями. Гороскоп на 9 февраля 2016 года рекомендует не скрывать свой творческий потенциал и показать, на что способны.

 Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам говорит о потребности принять важные решения. Но не переживайте, ведь несмотря на препятствия и трудности, у вас получится преодолеть все ловушки. Также гороскоп на 9 февраля 2016 года Козерогам советует быть более активными, ведь излишняя медлительность часто играет с вами злую шутку.

 Водолей

Гороскоп на сегодня Водолеям сулит день, благоприятный для восстановления дружеских отношений. Будьте готовы к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми. Избегайте рискованных любовных приключений. Согласно гороскопу на 9 февраля 2016 года Водолеям стоит больше времени провести на свежем воздухе.

  Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам говорит не упустить возможность реализации творческого потенциала. Рекомендуются встречи, обмен опытом, наставничество. В конце дня не исключена приятная новость. Гороскоп на 9 февраля 2016 Рыб предупреждает о вероятности возникновения противоречий: с одной стороны — честность и трудолюбие, с другой — мечтательность и лень.