Дочь Веры Брежневой показала милое семейное фото

Дочь Веры Брежневой показала милое семейное фото

Фанаты Брежневой написали огромное количество комментариев с поздравлениями.

С самого утра знаменитая дочь поздравила свою маму с Днем рождения, выложив в Инстаграм видео и подписав его так: "Мамочка любимая, с Днём Рождения Тебя! Внуки, дети ❤️". На этом видео сняты сестры Веры Брежневой, ее дочки, а также племянники и племянницы. Все члены этой огромной семьи поздравили свою бабушку и маму с именинами. Это видео посмотрела не только именинница Тамара Галушка, но и 368 тысяч посторонних людей, подписанных на официальный аккаунт Веры Брежневой.

Соня Киперман тоже приобщилась к поздравлениям бабушке, только она поделилась их общим семейным снимком у себя на страничке и написала следующее: "Who run the world?...GIRLS!", что в переводе на русский язык означает: "Кто правит миром? Девочки!!". Подписчики Сони удивились тому, что она подписывает свои фотографии на английском языке и стали расспрашивать ее, почему она не пишет на русском. Соня ответила, что ей просто очень нравится английский, поэтому она старается почаще использовать свои знания иностранного языка.

Фанаты Брежневой написали огромное количество комментариев с поздравлениямив адрес ее мамы, а также восхитились тому, каких прекрасных детей она родила и воспитала.