Алена Водонаева выйдет замуж в понедельник

Алена Водонаева выйдет замуж в понедельник

Звезда показала очень оригинально приглашение на свадьбу.

Алена Водонаева часто становилась  главной героиней различных сплетен и интересных историй, которые, как оказывалось позже, были не что иным, как чужие домыслы. Впрочем, звезда бывшая звезда "Дома-2" и сама не раз провоцировала публику на различные сплетни о себе, дабы не забыли. 

Стоит только вспомнить ажиотаж вокруг новости о том, что девушка выходит замуж. То выходит, то не выходит, то в социальных сетях снова появляются фото в белоснежном свадебном платье. 

Что ж, в этот раз, похоже, все серьезно. Алена действительно выходит замуж, и даже известна дата - 7 июня в понедельник. Информация появилась на странице Инстаграма Водонаевой, куда она выложила фото пригласительного. 

Напомним, что в Амстердаме уже состоялась трогательная помолвка с ее любимым Антоном Коротковым. И не смотря на неоднократные попытки прессы их развести или поссорить, они счастливы вместе. 

Алена также добавила, что поскольку событие состоится в понедельник, а в России ЗАГСы  не работают, то свадьба будет в другой стране, и они на нее никого не пригласят.