Екатерина Климова похвасталась своим весом

Екатерина Климова похвасталась своим весом

Российская актриса сфотографировала свои весы с отметкой 54 кг.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей: старшую дочь от первого брака, двоих сыновей от Игоря Петренко, а также доченьку Беллу от молодого актера Гелы Месхи. Многие говорили, что неравный брак и колоссальная разница в возрасте могут препятствовать нормальным отношениям и навредить Екатерине во всех аспектах ее жизни. Но как показывает время, она наоборот стала еще успешнее и привлекательнее после того, как вышла замуж за Гелу, который моложе ее на 8 лет.

После рождения четвертого ребенка фигура Климовой ничуть не испортилась, что она сегодня доказала, выставив напоказ фото своих весов. На табло стоит отметка 54 кг, а Екатерина пишет следующее: "Добрый день! Если верить моим весам, а я им верю ❤️ не прошло и года после нереального чуда в моей жизни, а мы с моим организмом пришли к стабильной норме! Ура )))) так держать! Чего и вам желаю"

Подписчицы похвалили актрису за то, что она держит себя в форме и, не смотря на позднее материнство и наличие четверых детей, она выглядит, как девочка в свои 38.