Победительница шоу "Холостяк-6" приняла участие в нежной фотосессии

Автор
Победительница шоу "Холостяк-6" приняла участие в нежной фотосессии

Лесык приняла участие в нежной съемке, где позировала в постели, но не обнаженной, а в красивых сорочках.

После победы в проекте Холостяк Алёна Лесык из Харькова стала самой популярной моделью в Украине. Она и до участия в шоу строила успешную карьеру в модельном бизнесе и даже завоевала титул "Королевы Харькова". А теперь она стала еще более востребованной, что доказывают ее новые фотографии, которыми она делится в Инстаграме.

Так как эротические снимки Алёны из прошлого подпортили ее репутацию, она стала более осторожна в выборе тематик для фотосетов. На этот раз Лесык приняла участие в нежной съемке, где позировала в постели, но не обнаженной, а в красивых сорочках. Девушка показала парочку свежих фото, одно из которых подписала так: "Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы думаете и кто рядом с ВАМИ! Нам было весело!"

Всего за несколько часов свежая фотография победительницы "Холостяка" собрала более 8 тысяч лайков. А в комментариях, помимо комплиментов в ее адрес, были написаны и негативные отзывы "фанатов" Анетти. Народ до сих пор не хочет принимать выбор Иракли Макацария и обвиняет Алёну во всех грехах.