Дмитрия Шепелева раскритиковали фанаты Жанны Фриске

Дмитрия Шепелева раскритиковали фанаты Жанны Фриске

Ведущий рассказал о трех тяжелейших года в своей жизни.

Дмитрий Шепелев, бывший гражданский муж Жанны Фриске, решил рассказать широкой массе, как он перенес потерю своей любимой. Он поделился наболевшим в своей авторской колонке в журнале, но фанаты певицы негативно отреагировали на публикацию.

В своей колонке Шепелев расписал три тяжелейших года в своей жизни. Первые два года после того, как стал известен страшный диагноз певицы, и последний год, когда его имя постоянно упоминали в прессе в связи со скандалами в семье и разделом имущества. Утешением в тот тяжелый период жизни телеведущему служили книги, вино и сон.

Однако, как выяснилось, это были не единственные его утешения. В течение года бывшему гражданскому супругу Фриске помогала некая таинственная незнакомка. Пока имя девушки остается тайной, но в своей колонке он называет ее ангелом и нежным спасителем. По мнению Шепелева, он бы мог влюбиться в эту девушку, если бы не был поглощен своим горем настолько, что не замечал ничего вокруг.

Душевные терзания телеведущего были восприняты негативно. Многие попытались обвинить его в пиаре за счет смерти всеобщей любимицы, лицемерии и попытке быстро найти ей замену.