Анорексия: Эрику Герцег раскритиковали за чрезмерную худобу

Автор
Анорексия: Эрику Герцег раскритиковали за чрезмерную худобу

Сексуальная солистка "ВИА-Гры" продолжает истощать свой организм.

Эрика не пыталась даже скрыть от публики, что несколько лет назад она была пышечкой и для того, чтобы попасть на сцену, ей пришлось избавиться от лишних килограммов. У будущей солистки самого сексуального трио Украины все получилось и она, сбросив более 30 кг, попала в состав группы, пройдя множество испытаний в проекте "Хочу в ВИА-Гру". За несколько лет в группе Эрика обрела такую популярность, о которой могут только мечтать начинающие певицы. 

Герцег в последнее время дает повод своим фанатам волноваться о ее здоровье. Все потому, что певица с каждым разом становится все худее и со стороны кажется, что она близка к анорексии. Выпирающие кости и тощие ножки Эрики заставляют публику писать ей кричащие комментарии, в которых посторонние люди просят ее начать нормально питаться и перестать сидеть на диете

Два крайних снимка Эрики шокировали ее же фанатов, каждый, кого волнует ее состояние здоровья, написал следующее: "Эрика.... хватит! Ешь нормально!", "Надо поправиться немножко, слишком худая!", "Эрика, я Вас умоляю, кушайте больше! Так и до анорексии недолго осталось. Вам очень идут женственные формы и натуральный цвет волос!" и так далее. Только некоторые похвалили Эрику за то, как она выглядит.