Гороскоп для всех знаков на 19 июня

Гороскоп для всех знаков на 19 июня

Звезды говорят, что сегодня из-за разнообразных мелких происшествий ваше настроение может часто меняться.

 Овен

Овен должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, его тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно! Неблагоприятные тенденции второй половины дня могут поставить в неловкое положение или привести к финансовым потерям.

  Телец

Телец не будет склонен к компромиссам. "Да" – значит "да", "нет" – значит "нет", все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

  Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам сулит энергетически сложный день. Звезды рекомендуют исключить крупные покупки или коммерческие операции, требующие значительных капиталовложений. Звезды гороскопа советуют Близнецам не спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать "доказательную базу". Скорее всего, Близнецы чего-то не предусмотрели или не владеют всей информацией. 

 Рак

Ракам стоит уделить больше внимания детям и близким — общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой. Также можете расслабиться во время прогулки на природе. Раку, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Он может сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет ему новые факты, с которыми придется считаться.

 Лев

Гороскоп на сегодня Львам говорит смело идти навстречу испытаниям, иначе ситуация обострится до крайности. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. В общении с окружающими Лев способен упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет его этот день, не удивительно, если Лев станет источником жарких конфликтов. 

 Дева

Девам желательно проявить мудрость и такт, чтобы не вызвать конфликт не растянуть его. Если есть возможность, проведите вечер этого дня на природе.У Девы все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! День склоняет ее к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Дева будет изо всех сил пытаться навести чистоту. 

  Весы

Гороскоп на сегодня Весам сулит день творческого подъема. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни, однако важные дела или неожиданное известие заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях. Весы способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести их к новым, в том числе и неожиданным, выводам. 

 Скорпион

Скорпионам желательно отправиться в гости или принять гостей у себя. В результате могут исчезнуть некоторые недоразумения в любовных, партнерских или супружеских отношениях. Скорпион может оказаться втянут в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат.

 Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцов предупреждает, что у представителей знака есть риск погнаться за двумя целями сразу, не имея при этом твердой гарантии успеха. в голосе Стрельца будут то и дело звенеть командирские нотки: он способен горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет Стрельца стопроцентной уверенностью в том, что он делает, поэтому нежелание окружающих ему помогать будет приравнено к саботажу.

 Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам говорит, что вы можете рассчитывать на эмоциональную или моральную поддержку со стороны единомышленников и родственников. Хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Козерога есть. То, о чем Козерог не решался поговорить, вопросы, которые он стеснялся задать, – все это завтра он может сделать без опаски. 

 Водолей

Уверенность Водолея в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем он был убежден на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как он думал, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, Водолей и сам пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное. Водолеям советует быть осмотрительными и контролировать все, что происходит в профессиональной и личной сферах жизни.

  Рыбы 

Рыбы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет их раздражать, заставляя Рыб вникать до тех пор, пока для них не останется белых пятен. Это позволит им избегать ошибок и подвохов. Гороскоп на сегодня Рыбам говорит, что творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды.