Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.06-26.06)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.06-26.06)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Овну будет трудно сосредоточиться на делах, однако если он найдет в себе силы справиться с этим, неделя пройдет более-менее продуктивно. Главное – не браться за проекты, требующие точных расчетов: вероятность ошибки велика.

 Телец

Ключом к успеху Тельца в работе станет взаимодействие. Принятие коллективных решений, работа в команде – все это принесет отличные плоды. А вот самостоятельные действия Тельца могут оказаться не лучшими для его карьеры и кошелька.

 Близнецы

Близнецам следует всеми силами избегать риска в делах! Как бы ни хотелось им влезть в какую-нибудь "верную" авантюру, делать этого категорически не стоит – есть шанс крупно проиграть.

 Рак

Рак вполне может пойти не в ту сторону и даже не заметить этого. Неделя наделяет его рассеянностью и мечтательностью, так что за серьезные проекты ему браться не стоит. Только за самые несложные или же те, где коллеги обеспечат Раку поддержку и контроль.

 Лев

Льву будет трудно решить, что же ему делать в первую очередь. Из-за этого он рискует браться то за одно, то за другое, в итоге не доведя ничего до конца. Чтобы неделя прошла продуктивно, Льву надо сосредоточиться на главных задачах.

 Дева

Скромность не будет главным талантом Девы. И это хорошо! Благодаря уверенности в себе и заразительным эмоциям, Дева сумеет в лучшем виде донести свои самые смелые идеи до начальства и коллег.

 Весы 

Весам трудно сосредоточиться на работе: их будут занимать далекие от этого мысли и чувства. Чтобы мечтательность Весов на рабочем месте не привела к ошибкам, им не стоит даже браться за серьезные, ответственные дела.

 Скорпион

На работе Скорпиону будет отлично удаваться заражать своими планами и идеями окружающих! Для этого ему даже не обязательно подключать логику – коллегам и начальству вполне достаточно ярких эмоций Скорпиона.

 Стрелец

На работе Стрельцу следует быть крайне осторожным с деньгами – есть шанс что-то напутать и понести убытки. Лучше всего ему вообще не браться за крупные денежные дела, ну а в мелких следовать главному правилу бухгалтера: "Семь раз проверь".

 Козерог

Козерогу рекомендуется оставить при себе любые амбиционные планы. Не стоит даже озвучивать их вслух, не говоря уже о том, чтобы попытаться реализовать, – эта неделя для таких проектов крайне неудачный.

 Водолей

В работе Водолею не следует слишком напрягаться – все равно производительность будет близка к нулю. Ему необходимо расслабиться, чтобы набраться сил и запастись энергией для будущих свершений.

 Рыбы

На работе Рыбам как воздух необходимы свежие впечатления! Без этого у них будет все валиться из рук. Вдохновить их на труд могут только новые идеи, события, мысли. Ну, или новые финансовые стимулы, в конце концов!