Звезда "Великолепного века" показала выросшую дочь

Автор
Звезда "Великолепного века" показала выросшую дочь

Актриса опубликовала новое фото с двухлетней Ларой.

Турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли легендарной украинки Роксоланы в сериале "Великолепный век". С тех пор у рыжеволосой красавицы появилось множество поклонников с разных уголков земли, которые внимательно следят за всеми событиями, происходящими в ее жизни.

На этот раз кинозвезда решила порадовать фанатов свежей фотографией подросшей дочери Лары, которую актриса опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. "Никакие слова не объяснят, как сильно я тебя люблю!", – подписала снимок Мерьем. На ярком фото знаменитость вместе с двухлетней малышкой играют в песочнице.

Звезда «Великолепного века» показала подросшую дочь

Подписчикам Узерли семейная идиллия матери и дочери пришлась по душе, они поставили более 38 тысяч отметок "нравится" и засыпали звезду многочисленными комментариями.

Напомним, Мерьем родила дочь Лару в феврале 2014 года от турецкого бизнесмена Джана Атеша, с которым она рассталась, будучи на четвертом месяце беременности. На данный момент актриса строит новые отношения с турецким предпринимателем Альпом Озджаном.