Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.06-3.07)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.06-3.07)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

Неделя, когда Овну стоит приготовиться к любым сюрпризам и неожиданностям: как приятным, так и не очень. Виновником большинства событий, скорее всего, станет он сам, вернее – его эмоциональное поведение и спонтанные поступки.

 Телец

Тельца буквально на каждом углу может ждать удача! На работе ему стоит приготовиться к любым приятным сюрпризам – от денежных премий и поощрений начальства до повышения по службе.

 Близнецы

Дела у Близнецов могут продвигаться медленнее обычного, а любые усилия будут даваться им с трудом. Им стоит смириться и поберечь энергию и нервы – все равно от их действий в среду не зависит практически ничего.

 Рак

Рака на работе может ждать масса неожиданностей! Неделя будет не похожа на другие: произойдет нечто, что заставит Рака изменить свои планы и действовать по обстановке.

 Лев

Успех Льву в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Неделя не склоняет его к тому, чтобы принимать в расчет опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом!

 Дева

В делах у Девы – неделя перемен. Возможно, эти перемены окажутся кардинальными, а может быть, и не слишком значительными. Но в любом случае они принесут Деве ощущение новизны и разнообразия.

 Весы 

Весы в делах будут склонны брать инициативу в свои руки, однако это может им навредить. Чтобы не оказаться крайними, им стоит поумерить свой пыл, стараться не выделяться и быть как все.

 Скорпион

Скорпион рискует поддаться суетливому настрою, однако, взявшись за все дела сразу, он вряд ли сделает хоть что-то. Чтобы неделя прошла продуктивно, ему необходимо сосредоточиться на чем-нибудь одном.

 Стрелец

У Стрельца – неделя карьерных достижений. Он на все сто процентов готов для того, чтобы сделать в этом направлении новый шаг. Так что не стоит упускать свой счастливый шанс. Хватит ждать – действуйте!

 Козерог

Козерогу стоит воздержаться от принятия важных решений – есть риск, что он не все учел. Вместо глобальных планов Козерогу стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано за него.

 Водолей

В рабочие будни Водолея могут вмешаться его домашние дела. Чтобы это не нанесло ущерб работе, Водолею не следует отвлекаться на посторонние мысли (а тем более чувства), сосредоточившись на своих прямых обязанностях.

 Рыбы

Рыбы на работе будут находиться в диссонансе с коллегами и начальством: их новаторские идеи в лучшем случае не будут восприняты, а в худшем – могут даже им навредить.