Анна Седакова опубликовала в своем микроблоге фотографию интимного характера

Автор
Анна Седакова опубликовала в своем микроблоге фотографию интимного характера

Поклонники певицы в восторге от фигуры матери двоих детей.

В комментариях микроблога можно встретить исключительно положительные комментарии. Если бы кто-то не знал Седакову, то подумал, что это 20-летняя одинокая девушка, отметил один из подписчиков.

Буквально полгода назад певица жаловалась на лишние килограмы, а сейчас ее фигура настолько идеальна, что и сложно представить, каким трудом ей удается поддерживать такую красоту. Некоторые из поклонников, глядя ранее на ее округлый живот, предположили, что Седакова беременна.

Певица не стала что-либо доказывать, а просто засняли видеоролик, где она танцует в бикини. На сообщения о беременности, она ответила лишь, шутя, что скушала просто все тортики на День рождения. Она также дополнила, что в меру упитанная, но пополнения не ожидает.

После публикации такого ролика, мнения у поклонников разделились. Одни стали считать, что она просто отводит таким образом внимание от своей беременности, а другие стали говорить, что все остальные ошибались. Однако теперь все сошлись во мнении, что Седакова является идеальной одинокой женщиной.