Роскошная финалистка "Холостяка-6" показала фигуру в купальнике

Автор
Роскошная финалистка "Холостяка-6" показала фигуру в купальнике

Экс-участница шестого сезона шоу "Холостяк" Снежана поделилась свежей фотографией в Инстаграме.

После участия в шоу Холостяк" к самым ярким девушкам приходит небывалая популярность, тем более, что большинство из них социально-активны. Например, Наталья и Снежана из шестого сезона шоу занимаются продажей одежды собственного дизайна.

Во время съемок в проекте Снежана рассказывала, что является мастером маникюра и работает у себя дома, но связана ли ее жизнь с индустрией красоты на данный момент неизвестно. По ее фотографиям видно, что она отдала предпочтение индустрии моды.

Сегодня Снежана отправилась в City Beach Club Kiev, где позировала на камеру с ежедневником в руках. Девушка запечатлена на снимке лежащей на шезлонге в черном бикини, который выгодно подчеркивает ее идеальную фигуру.

Подписала Снежана эту фотографию так: "День солнечных ванн! Но мои дела всегда со мной, благодаря ежедневнику. Так что принимаю Ваши заказики."

Всего за один час свежее фото Снежаны Задорожней лайкнули более 3 тысяч раз, а некоторые подписчицы не удержались от комментариев: "Красивая очень! фигура бомба!", "Вау) красотка!!!", "Дуже гарна!! І фігура класна!" и все остальные отзывы в таком же положительном ракурсе.