"Нескончаемые ноги" Поляковой свели с ума всех

Автор
"Нескончаемые ноги" Поляковой свели с ума всех

Суперблондинка получила массу комплиментов за свои длинные красивые ноги.

Так уж сложилось, что природа и, конечно же, генетика наградили Олю Полякову невероятно длинными ногами. Кстати, у ее старшей дочери наблюдается тоже самое, хотя она еще подросток.

Ногам Ольги часто пишут хвалебные оды и в этот раз исключений не было. На своих концертах, в основном, Полякова выступает в ярких боди, инкрустированных камнями или же украшенных вышивкой, которые в выгодном ракурсе выставляют ножки певицы.

Естественно, ноги Оли - это не единственное, за что ее любит публика, обладание харизмой и роскошным вокалом, а также зажигательные хиты не оставляют равнодушными ни одного слушателя. Правда, в большинстве случаев, именно ножкам певицы адресованы комплименты, которые льются рекой под ее новыми фотографиями в Инстаграме.

На этот раз фанаты Поляковой, увидев свежее фото певицы в черном боди с золотистой вышивкой и невероятно красивом кокошнике такого же цвета, написали множество подобных комментариев: "Самые красивые ноги в мире!", "Нескончаемые ноги!!!", "Какие стройные длинные ножки у Вас, прелесть)" и так далее. В общем, Суперблондинка может гордиться своими ногами, они бесспорно красивы.