Гороскоп для всех знаков на 7 июля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 7 июля

Гороскоп на 7 июля 2016 говорит, что сегодня следует правильно оценивать свои силы и возможности, и никому не давать невыполнимых обещаний.

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам говорит, что день несет двойственную характеристику. В первую половину дня будьте осторожны, устранитесь от коллективной работы, не принимайте никаких важных решений. Согласно гороскопу на 7 июля 2016 во вторую половину дня у Овнов вероятен успех в профессиональной деятельности, благоприятны романтические отношения.

 Телец

Звезды в гороскопе на сегодня Тельцам говорят, что все важные проблемы и вопросы необходимо рассматривать с обеих сторон - именно так удастся найти оптимальное решение. При этом согласно гороскопу на 7 июля 2016, Тельцы, сегодня вы можете получить очень ценный совет. Поэтому будьте внимательны!

 Близнецы

Согласно гороскопу на сегодня Близнецам день принесет душевное равновесие, но в коммерческих делах стоит избегать активных действий и неоправданного риска. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать важных поступков, которые повлекут негативные последствия. Любовный гороскоп на 7 июля 2016 Близнецам говорит, что сегодня следует уделить особое внимание самодисциплине.

 Рак

По гороскопу на сегодня Раков, скорее всего, будет окружать общий покой и лень. Но радости и неудачи станут чередоваться, посему не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с окружающими. Звезды в гороскопе на 7 июля 2016 Ракам советуют не идти на поводу у эмоций. Лучше найдите время для отдыха или любимого занятия.

 Лев

Гороскоп на сегодня Львам рекомендует быть осторожными при новых знакомствах или в общении с посторонними людьми. Также гороскоп на 7 июля 2016 Львам говорит, что представителям знака следует прибегнуть к старым и проверенным методам, которые позволят избежать вероятных конфликтов.

  Дева

У Дев по гороскопу на сегодня самыми главными качествами должны стать ответственность, умение систематизировать и четко планировать текущие задачи. Благодаря этому вы сможете достойно справиться со всеми своими делами. Также гороскоп на 7 июля 2016 Дев предупреждает, что сегодня ваша амбициозность, агрессивность, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни.

 Весы

У весов сегодня по гороскопу день подведения итогов. Поэтому многие представители знака могут почувствовать небывалый прилив сил. При этом согласно гороскопу на 7 июля 2016 Весы в этот день будут больше полагаться на свой разум, выдержку и хладнокровие, а не на эмоции.

 Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам сулит день соблазнов, обольщений, провокаций. Поэтому могут сбыться самые неприятные предчувствия: травля, преследование, столкновения с опасностью. Будьте осторожны в словах и поступках. Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Также звезды в гороскопе на 7 июля 2016 Скорпионам рекомендуют не принимать приглашений малоизвестных людей, исключить гнев и агрессию. Во всем придерживайтесь чувства меры.

 Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам рекомендует отказаться от всех авантюр и афер, и советует просто добросовестно исполнять свои обязанности, даже если это и вызывает временами усталость и раздражение. При этом не стоит отказываться и от своих желаний – в конце дня звезды в гороскопе на 7 июля 2016 Стрельцам говорят побаловать себя чем-то приятным. Например, организуйте пикник на природе или сходите на какое-то мероприятие.

 Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам говорит, что представители знака в этот день будут более холодны и отстраненны, чем обычно, и проявляться это будет даже в общении с самыми лучшими друзьями и близкими людьми. Но гороскоп на 7 июля 2016 Козерогов предупреждает, что такое состояние может стать причиной ссор и конфликтов, поэтому будьте внимательны.

 Водолей

Согласно гороскопу на сегодня Водолеям сулит день обновления. Благоприятна активность в работе, планирование новых дел и завершение начатых. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные детали. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем. Также согласно прогнозам гороскопа на 7 июля 2016 у Водолеев сегодня есть большая вероятность встретить свою половину.

 Рыбы

По гороскопу сегодня у Рыб день освоения новых знаний, получения информации, целенаправленной деятельности. Если представители знака будут действовать планомерно и последовательно, то они смогут добиться успеха в самых разных областях. Любовный гороскоп на 7 июля 2016 Рыбам рекомендует исключить суетливость и неустойчивость во взглядах. Также сегодня рекомендуются лечебный массаж и водные процедуры.