Алина Гросу восхитила публику очень красивым нарядом

Алина Гросу восхитила публику очень красивым нарядом

Алина выбрала для выхода в свет черное платье с баской и гипюровыми вставками, дополнила свой образ модным чокером из сердечек и сделала простую укладку.

В последнее время свежие фото Алины Гросу восхищают ее подписчиков. С каждым новым нарядом певицы ей пишут все новые и новые комплименты. Некоторые пользователи соцсети и вовсе уверенны в том, что вскоре Алина станет иконой стиля, которой будут все подражать. На этот раз Гросу посетила мероприятие "DRESS-ПАРАД" во Всемирный день поцелуев, при этом она выглядела очень романтичной и сдержанной леди.

Алина выбрала для выхода в свет черное платье с баской и гипюровыми вставками, дополнила свой образ модным чокером из сердечек и сделала простую укладку в виде гульки на макушке. Певицу не только поздравили с праздником, а и завалили комментариями с комплиментами: "Очень красивая, платье, причёска, думаю, когда люди изнутри добрые, то и выглядят чудесно!", "Очень милая и красивая!!!", "Да, ты особенная!" и все остальные отзывы об Алине в таком же духе.

Кстати, Алина Гросу нередко советуется со своими подписчиками в Инстаграме, когда ходит на шоппинг. Она надевает тот или иной наряд, делает селфи и интересуется у своих поклонников, стоит ли ей его покупать. А публика активно ей помогает в выборе одежды и обуви.