Солист группы "Отпетые мошенники" находится в коме после ДТП

Автор
Солист группы "Отпетые мошенники" находится в коме после ДТП

Возвращаясь домой с дачи, Андрей Репников не смог справиться с управлением — его машина попала в кювет и несколько раз перевернулась.

Солист известного трио "Отпетые Мошенники" Андрей Репников две недели находится в состоянии комы с многочисленными переломами и ушибом мозга. 45-летний музыкант подключен к аппарату искусственной вентиляции легких и находится в крайне тяжелом состоянии.

23 июня Репников попал в серьезную аварию под Санкт-Петербургом. Возвращаясь домой с дачи, мужчина не смог справиться с управлением — его машина попала в кювет и несколько раз перевернулась. В коматозное состояние Андрей впал практически. После нескольких операций по восстановлению лицевых костей, челюсти и ребер состояние музыканта не изменилось.

Как оказалось, у семьи артиста не хватает денежных средств на дальнейшее лечение Репникова. По словам его супруги Любови Репниковой, она уже объявила сбор средств среди неравнодушных поклонников группы. "23 числа произошло большое несчастье. Я каждый день езжу к Андрюше в больницу, стараюсь как-то быть в курсе изменений. К сожалению, пока он в коме, состояние тяжелое, но стабильное. Мы все, наша семья, наши друзья, кто знает, ежедневно молимся за Андрюшу. Верю, что это поможет", — поделилась с life.ru Любовь Репникова.