Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.07-24.07)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.07-24.07)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овен

На работе для Овна будет актуальна поговорка: "Язык мой – враг мой!". Чтобы не испортить отношения с коллегами или начальством, ему лучше держать свое мнение при себе.

 Телец

В делах Тельцу придется во многом полагаться на удачу, однако, сделав это, он не прогадает: удача его не подведет! В понедельник Фортуна на стороне Тельца, благодаря ей он даже из рискованных авантюр способен выйти победителем.

 Близнецы

Близнецы в делах будут склонны брать инициативу в свои руки, однако это может им навредить. Чтобы не оказаться крайними, им стоит поумерить свой пыл, стараться не выделяться и быть как все.

 Рак

У Рака намечается очень продуктивная неделя! Он наделяет Рака энергией и пробивными способностями, благодаря которым ему по плечу практически все, что он задумал.

 Лев

Во Льве проснется настоящий бюрократ! Ему захочется все упорядочить и разложить по полочкам. Вряд ли он удержится от соблазна составить себе распорядок дня и рассортировать все бумаги по папкам.

 Дева

Эта неделя, когда Деве стоит посвятить планированию. Ее мозг будет работать четко и не упустит ни одной мелкой детали. Планы, разработанные в четверг, имеют все шансы принести Деве успех!

Весы

В делах Весы могут положиться только на себя. Все, что завязано на других или от них зависит, можно смело сбросить со счета. Впрочем, в этом есть и свой плюс: на своей территории Весы непобедимы!

 Скорпион

Рабочая неделя Скорпиона может пройти сонно, а может – бодро и продуктивно. Все зависит от того, сумеет ли Скорпион с утра преодолеть свой пассивный настрой. Сделав это, он не пожалеет: дела будут решаться легко!

 Стрелец

Стрельцу стоит заняться финансовой стороной своих дел. Неделя склоняет его к разумным, консервативным решениям в этой области, нацеленным на максимальную прибыль и минимальный риск.

 Козерог

Отличная неделя для Козерога в финансовом плане! Он способен делать прибыль буквально из воздуха. Правда, с рискованными проектами ему лучше не связываться – есть возможность не только найти, но и потерять.

 Водолей

На работе Водолей способен стать центром притяжения и симпатий всего коллектива! Любые дела, где от его личного обаяния и дара убеждения что-то зависит, будут удаваться ему особенно легко!

 Рыбы

Рыбам стоит попытаться как-то разнообразить свои рабочие будни, внеся в них свежую струю. Иначе они способны весь день клевать носом, а их производительность будет равна нулю!