Звезда "Беверли Хиллз" борется с раком

Звезда "Беверли Хиллз" борется с раком

45-летняя актриса борется с онкологическим заболеванием и выглядит, мягко говоря, неважно.

Шеннен Доэрти решилась на кардинальные изменения во внешности, хотя, скорее всего они были продиктованы тем, что она борется с раком и прошла курс химиотерапии. На своей официальной страничке в Инстаграме актриса самого популярного в 90-х годах сериала "Беверли Хиллз", где она сыграла роль Бренды Уолш, поделилась несколькими свежими фотографиями, сделанными в тот момент, когда она избавлялась от своих волос.

Жгучая брюнетка с длинными блестящими волосами превратилась в коротко-стриженную женщину, которая выглядит уже не на 45 лет, а на все 55.

Поклонников актрисы смутило, что она сделала такую неаккуратную стрижку "под ёжика", ведь могла просто остричься налысо и носить платок на голове какое-то время, пока волосы снова не отрастут.

Шеннен не постеснялась показать, как происходил процесс стрижки ее волос. Она, судя по фото, остригла первую прядь самостоятельно, а уже потом ей помогала мастер. Несмотря на то, что внешний вид Доэрти изначально шокировал ее же подписчиков, они попытались подбодрить ее, а также пожелали ей скорейшего выздоровления и победы над раком.