Памела Андерсон стала яростно защищать рыб

Памела Андерсон стала яростно защищать рыб

Актриса выступила категорически против рыбных ферм, где лосось и другие ценные сорта рыб разводят исключительно для последующего употребления в пищу.

Памела Андерсон вступила в новый этап борьбы за права животных, и теперь она решила защищать рыб. Американская актриса Памела Андерсон известна в мире как одна из самых ярых защитниц животных.

Памела сражается практически за всех представителей фауны, поддерживая многочисленные запреты от китовой охоты до изготовления одежды из натурального меха. И вот теперь пышногрудая американка решила защищать права рыб.

Она выступила категорически против так называемых рыбных ферм, где лосось и другие ценные сорта рыб разводят исключительно для последующего употребления в пищу. При этом рыбы находятся не в просторных водоемах, а в узких клетушках, в которых едва можно повернуться.

"Рыбные фермы засоряют океаны, — заявила Памела Андерсон, выступая в Ванкувере. — Не надо думать, что, употребляя лосось с фермы, вы помогаете рыбе в дикой природе. Это заблуждение". Андерсон уверяет, что закрытие рыбных ферм будет полезным для окружающей среды.