Родственники Жанны Фриске обвинили Шепелева в подделке документов

Автор
Родственники Жанны Фриске обвинили Шепелева в подделке документов

Дмитрий снял все средства со счета Жанны, однако все деньги пошли на попытку вылечить болезнь певицы.

Уже на протяжении длительного времени вокруг умершей Жанны Фриске продолжаются скандалы различного рода. В основном все скандалы происходят между бывшим мужем покойной певицы и ее родителями по разным поводам, этот раз не стал исключением.

Родители покойной звезды российской поп-музыки Жанны Фриске обвиняют бывшего мужа и по совместительству отца сына певицы в подделке всех документов, которые Дмитрий предоставил суду.

Разговор идет о деньгах, собранных фанатами Жанны на лечение ее смертельной болезни. Родители Фриске пытались обвинить Шепелева в том, что подписал с больной певицей договоренность и на собранные средства приобрел для себя и сына загородный дом, когда стало понятно, что Жанна не сможет справиться со своей болезнью.

Однако после расследования этого инцидента правоохранительными органами выяснилось, что Дмитрий снял все средства со счета Жанны, однако все деньги пошли на попытку вылечить болезнь певицы.

Также по результатам проверки было выяснено, что загородный дом, который купил Шепелев, был приобретен абсолютно законным путем.