Певица Мадонна подала в суд на соседей

Автор
Певица Мадонна подала в суд на соседей

Певица скандалит со своими соседями.

Соседи Мадонны по дому на Манхэттене подали в суд на певицу. В заявлении жителей говорится, что знаменитость не соблюдает правила совместного проживания в элитном доме. Согласно этому правилу, Мадонна должна находиться дома всегда, когда там находятся посторонние люди или члены ее семьи. Певица подала встречный иск в Манхэттенский суд, так как, разумеется, эти правила ее не устраивают вовсе.

Мадонна, имея плотный график и вполне понятно, что соблюдать правила она чисто физически не в состоянии. В иске певица просит суд снять с нее это обязательство в связи с обстоятельствами и позволить ее детям и персоналу иметь возможность находится в ее доме в любое время.

Напомним, что это не первое судебное разбирательство Мадонны с соседями по многоквартирному дому. Несколько лет назад жители жаловались на певицу, которая использует жилое помещение в качестве студии. В результате соседи вынуждены терпеть неизбежный шум, громкую музыку и топот, которые проникают к ним через потолки, стены и батареи, несмотря на звукоизоляцию.