Гороскоп для всех знаков на 1 августа

Гороскоп для всех знаков на 1 августа

Астрологический прогноз на 1 августа.

Овен

Овну лучше не давать воли своему языку: есть вероятность наговорить близким людям столько лишнего, что это станет серьезным испытанием для отношений. Простая задушевная беседа в понедельник может быстро и незаметно перейти в стадию разговора на повышенных тонах или даже битья посуды. Чтобы не доводить до этого, в общении с близкими избегайте скользких тем и ни в коем случае не переходите на личности!

Телец

Телец может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в вашем доме во вторник обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет ваша способность улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях. Если же в отношениях с близкими у Тельца накопились какие-то проблемы, отличный денья для того, чтобы поговорить по душам и все исправить.

Близнецы

У Близнецов будет буквально переполнен недоразумениями, и причиной этому станет непоследовательность самих Близнецов. В этот день им не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто их то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи. То, на что в другое время Близнецы не обратили бы внимания, сегодня может неожиданно увлечь их, тем самым нарушив все их планы.

Рак

У Рака проснется особое чутье на все прекрасное – прежде всего, на деньги. Вероятность найти если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать Рака приятными сюрпризами. Можно, к примеру, намекнуть начальнику о прибавке к зарплате – он воспримет это благосклонно. А вот насчет переедания Раку надо быть осторожнее, иначе он рискует нанести своей фигуре тяжелый удар.

Лев

Льву будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Льву логичным покажется правило: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: "Все хорошо в меру".

Дева

У Девы может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте! А вот если этих качеств в характере Девы недостает, то не стоит и пытаться. Лучше в стрелялку какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А еще лучше в четверг для Девы переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – она об этом не пожалеет.

Весы

Весам будет чего-то не хватать. И вроде бы день как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что Весам останется надеяться в этом вопросе только на себя. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру! Перебор в этот день не приветствуется.

 Скорпион

В голову Скорпиона придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на его карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство. Романтичным оно будет едва ли, а вот в материальном смысле окажется перспективным. В любом случае, Скорпиону очень не помешает держать нос по ветру – может запахнуть деньгами!

Стрелец

Стрельцу не стоит распалять свои страсти, так как это за него будут делать другие. Весь день Стрельцу будет казаться, что окружающие только и заняты тем, чтобы играть на его нервах. Это не так! На самом деле у окружающих полным-полно своих собственных дел. Ну а на нервах Стрельца они будут играть только время от времени.

Козерог

Главной силой Козерога станут его слабости. И еще какой силой! Пользуясь этими слабостями, Козерог будет буквально терроризировать окружающих. А его умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. Самому же Козерогу при этом будет казаться, что ничего необычного в его поведении нет, а играть на чувствах окружающих – дело вполне естественное. Так и домашним тираном стать недолго!

Водолей

День обещает щедро наполнить Водолея позитивной, созидательной энергией! Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Водолей вряд ли вспомнит, что такое скука, а любые принятые им решения будут отличаться мудростью и взвешенностью. Водолей способен убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить ему зарплату.

Рыбы

Рыбы могут быть захвачены неудержимым водоворотом разнообразных эмоций. Весь день они будут стремиться быть в гуще событий и при этом не раз окажутся в центре внимания. Ну а привлечь к себе внимание будет довольно просто – достаточно затронуть в разговоре тему богатства и успеха. Все, что связано с большими деньгами или высоким положением в обществе, в этот день будет вызывать особенно активный отклик у окружающих. На этой почве Рыбам не так уж трудно будет найти единомышленников и сойтись с интересными людьми.