Гороскоп для всех знаков на 5 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 5 августа

День несет как позитивные, так и негативные тенденции.

Овен

Сложный, противоречивый день. Неблагоприятное стечение обстоятельств может потребовать от вас максимальной гибкости в общении, умения менять тактику поведения в зависимости от ситуации. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми. Семейные проблемы или бытовые хлопоты повлекут за собой дополнительные расходы. Вероятны проблемы с детьми – вам придется приложить некоторые усилия, отстаивая свой родительский авторитет.

Телец

День проходит под знаком самозащиты, укрепления позиций, трансформации окружения. Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы или авторитет. Звезды рекомендуют проявить активность, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Благоприятный день для мужчин Тельцов, занимающихся коммерцией и бизнесом. Торговые сделки и заключенные договора принесут прибыль. Успех вероятен даже в рискованных операциях. Весьма вероятно, что женщин Тельцов ждет новое кратковременное увлечение. Хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

Близнецы

Ваш жизненный потенциал стремится к понижению. Необдуманное обещание может осложнить личную жизнь, визиты и поездки не принесут видимых результатов. Попробуйте повернуть дело так, чтобы кризис плавно перешел в начало нового дела. Отдыхать лучше в семейном кругу или в одиночестве.

Рак

Крайне неблагоприятный день. Происки недоброжелателей или неудачное стечение обстоятельств могут разрушить намеченные планы или свести на нет результаты длительных усилий. Вероятны финансовые потери или неудачные покупки.

Лев

День несет как позитивные, так и негативные тенденции. В первой половине дня звезды благоприятствуют любым начинаниям и замыслам, однако свои планы и намерения нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они будут перечеркнуты. Контакты и деловые встречи во второй половине дня не принесут желаемых результатов – скорее всего, возникнут новые проблемы и недоразумения в отношениях. Исключите рискованные предприятия или беспечность при контактах с крупными домашними животными. Нельзя употреблять спиртные напитки, мясные продукты.

Дева

Сегодня следует ответственно и серьезно подойти к любому делу, особенно к коммерческим операциям. Благоприятное расположение Меркурия позволяет реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущего времени. Не отказывайтесь от помощи и советов партнеров или покровителей, однако конечный результат будет зависеть только от вашей напористости и практичности.

Весы

День преобразования космической энергии. Любое дело потребует особенного внимания и осторожности. Благоприятный день для перспективного планирования, для поиска новых источников заработка, для смены сферы деятельности. Вам предстоит принятие очень важных решений, однако скорая выгода от задуманного довольно сомнительна.

Скорпион

День связан с диетой, активными физическими упражнениями, получением информации. Избыток жизненных сил постарайтесь использовать конструктивно, иначе в начале недели почувствуете их явственный недостаток. Вечер посвятите семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью, однако старайтесь делать только необходимое.

Стрелец

Напряженный день, связанный с выбором цели и защитой принципов. Эмоциональная впечатлительность и резкость в высказываниях могут не только отрицательно сказаться на результатах работы в профессиональной сфере деятельности, но и при неблагоприятных условиях стать причиной ощутимых финансовых потерь. Отношения с противоположным полом чреваты конфликтами и разочарованием. Следите за своим здоровьем.

Козерог

Благоприятный день. Ваши оптимизм и упорство обусловят ряд позитивных ситуаций. Вероятны хорошие известия, сюрпризы. Постарайтесь завершить важные дела ко второй половине дня. Возможно, вечером вам придется решать семейные проблемы. Хороший день для лечения, косметических процедур и занятий спортом.

Водолей

День может быть тяжелым. Партнерские отношения будут разрастаться, что указывает на появление в вашей жизни новых знакомых, расширение круга общения, особенно у мужчин Водолеев. Однако следует остерегаться, ибо благодаря своей податливости или нерешительности вы можете быть вовлечены в ненужные споры или пустые контакты, которые ничего не принесут. Сконцентрируйтесь лучше на самом главном и постарайтесь не отвлекаться на мелочи. Не исключены негативное отношение к вам начальства или происки недоброжелателей.

Рыбы

День благоприятный для размышлений. Время духовного очищения, одиночества и сосредоточения на философских проблемах. Не беритесь за дела, суть которых понимаете слабо, так как потом это ляжет тяжким грузом на ваши плечи. Не давайте советов и не прислушивайтесь к чужому мнению: оно ошибочно. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.