Елена Ваенга опубликовала фото своего возлюбленного

Елена Ваенга опубликовала фото своего возлюбленного

Знаменитая российская исполнительница в стиле шансон Елена Ваенга дала почитателям своего таланта новый повод для обсуждения своей личной жизни.

Певица разместила в социальных сетях первый снимок с отцом своего сына Вани. Ребенку Ваенги уже четыре года, и все это время она не раскрывала имя его отца. Незадолго до беременности певица развелась с первым мужем Иваном Матвиенко, но кто стал ее новым возлюбленным, до сих пор было загадкой.

Дело в том, что Ваенга не любит распространяться на тему своей семьи. И все-таки Елена решила открыть общественности личность своего возлюбленного. Так, певица выложила совместное фото с барабанщиком из своего коллектива - Романом Садырбаевым, который, судя по всему, и является тем самым отцом Вани.

Стоит сказать, что слухи о любовной связи Елены и Романа ходят давно, тем не менее сама Ваенга этого не признавала и вела себя на публике с Садырбаевым как с близким другом. Звезда, таким образом, поставила точку в данной истории."И папа с мечом", - прокомментировала фото Елена, на котором Садырбаев рядом с Ваней сидит на заднем сиденье авто.