Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.08-14.08)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.08-14.08)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю, для всех знаков неделя хороша для бизнеса и ведения дел.

Овен

У Овна намечается очень продуктивная неделя! Он наделяет Овна энергией и пробивными способностями, благодаря которым ему по плечу практически все, что он задумал.

 Телец

В Тельце проснется настоящий бюрократ! Ему захочется все упорядочить и разложить по полочкам. Вряд ли он удержится от соблазна составить себе распорядок дня и рассортировать все бумаги по папкам.

 Близнецы

Залог успеха Близнецов в делах – это работа в команде. Их энергия возрастет в десять раз, если они почувствуют поддержку коллектива! А вот к самостоятельным решениям неделя не склоняет.

 Рак

Рабочая неделя Рака может пройти сонно, а может – бодро и продуктивно. Все зависит от того, сумеет ли Рак с утра преодолеть свой пассивный настрой. Сделав это, он не пожалеет: дела будут решаться легко!

 Лев

В делах у Льва будет ощущаться нехватка сил. Не только сложные задачи, но и текущие дела могут даваться ему с трудом. Переломить ситуацию Льву вряд ли удастся, поэтому за важные проекты ему браться не стоит.

 Дева

Деловой активности и хватке Девы можно только позавидовать! Ее руки и голова будут работать одинаково четко, позволяя играючи справляться с самыми сложными задачами!

Весы

Весам будет отлично удаваться улаживать денежные дела! Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим в среду, они заложат основы своего будущего благополучия.

 Скорпион

Дела у Скорпиона могут продвигаться медленнее обычного, а любые усилия будут даваться ему с трудом. Ему стоит смириться и поберечь энергию и нервы – все равно от его действий в понедельник не зависит практически ничего.

 Стрелец

У Стрельца будет развита фантазия и творческое мышление. В любых делах, где требуется нестандартный, креативный подход, он сможет добиться фантастических результатов!

 Козерог

Успех Козерогу в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Неделя не склоняет его к тому, чтобы принимать в расчет опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом!

 Водолей

Водолею будет трудно сосредоточиться на работе и легче легкого – отвлечься от нее. Вот почему лучшим решением для него станет работа в тишине и одиночестве, отгородившись семью дверями и семью замками от назойливых коллег.

 Рыбы

Визитной карточкой Рыб могут стать опоздания: в любых делах им будет сложно уложиться в срок. Чтобы это не отразилось на карьере, Рыбам стоит еще с утра перевести время на полчаса вперед.