Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.08 - 14.08)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.08 - 14.08)

Звезды гороскопа говорят, что все новое – это хорошо забытое старое, и гороскоп дает все возможности, чтобы в этом убедиться.

Овен

У Овна есть все шансы добиться желаемого – чего бы он не пожелал! Ну а добившись, Овен уже не выпустит это из своих цепких рук. Гороскоп на неделю Овнам рекомендует провести время максимально размеренно и спокойно.

Телец

Если что-то и способно вывести Тельца из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Тельцу необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. На смену сомнениям и нерешительности придет ясность понимания, трезвый расчет и целенаправленность. 

Близнецы

Близнецы как никогда будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, им придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Звезды Близнецам говорят не слушать чужих советов. Благоприятно заняться одним из видов хобби.

Рак

Рак не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Согласно гороскопу у Раков заканчивается период метаний и сомнений. 

Лев

Лев вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. Гороскоп Львам не советует на этой неделе принимать какие-либо решения. Лучше дождаться более благоприятного периода.

Дева

Дева будет очень рачительным и аккуратным хозяином. Даже не пытайтесь в понедельник просить у Девы денег в долг – не даст! Или даст с такими оговорками, что и брать не захочется. Гороскоп Дев предупреждает, что поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов.

Весы

Весам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. На этой неделе Весы смогут окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. В этот период повышенная работоспособность связана с получением космической энергии.

Скорпион

Скорпиону захочется устроить праздник, причем не столько для тела, сколько для души. Эту неделю хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. Также Вы можете не успевать следить за всем происходящим, обдумывать, делать выводы. 

Стрелец

Жизнь будет ждать от Стрельца решительности и четкости, а вот сам Стрелец этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. Могут произойти серьезные перемены в профессиональной и личной жизни Стрельцов.

Козерог

В повседневной жизни Козерога не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу, однако, поспешность или сконцентрированность на личных интересах могут помешать осуществлению замыслов.

Водолей

У Водолея возможны незапланированные приобретения и расходы. Впрочем, не надо этого бояться – звезды гороскопа склоняют Водолея подходить к вопросу финансовых трат вдумчиво и осмотрительно. Водолеям стоит отказаться от животной пищи, а также можно начать курс голодания под контролем врача.

Рыбы

Рыбы должны сами стать кузнецами своего счастья! И не только своего. Окружающие во вторник сами будут тянуться к ним, отдавая инициативу в их руки. Рыбам рекомендуется вечерами насладиться приятным времяпровождением с любимым человеком или близким другом.