Гороскоп для всех знаков на 10 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 10 августа

Этот день благоприятный для наиболее полного раскрытия вашей личности.

Овен

День пробуждения, преобразования внутренней энергии, реализации творческого начала. Перед Овнами творческих профессий открыты широкие просторы для свободного самовыражения. Препятствия, стоящие перед Овнами коммерсантами, будут преодолеваться упорством, основанным на трезвой и всесторонней оценке ситуации. Благоприятный день для женщин Овнов. Им предстоят романтические встречи. Мужчины Овны не должны сопротивляться творческим порывам, нестандартному подходу к ситуации, риску. Вполне вероятно, что откроются новые источники заработка.

Телец

Опасный, критический день. Вероятны плохие известия, которые застанут вас врасплох или заставят изменить намеченные планы. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем – не исключены конфликты с партнерами и друзьями или крупный скандал в семье. Берегитесь падения, высоты – вероятны переломы костей или костные заболевания.

Близнецы

Крайне неблагоприятный день, который пройдет под знаком испытаний и эмоционального обновления. Не исключены конфликты с руководством или с коллегами, которые закончатся не в вашу пользу. Вам придется делать выбор между гордыней и справедливостью. Любые усилия не принесут желаемых результатов или приведут к самым неожиданным последствиям. Займите выжидательную позицию. Избегайте скоплений народа и темноты. Вторую половину дня проведите в кругу семьи.

Рак

Противоречивый день. В первой половине дня вы с легкостью сможете реализовать свои планы. Успешными окажутся сотрудничество с партнерами и обращение к начальству. Неблагоприятные тенденции второй половины дня могут поставить вас в неловкое положение или привести к финансовым потерям. Избегайте знакомства со Львами и Тельцами. Если есть возможность, проведите вечер на природе.

Лев

Этот день благоприятный для наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Эмоциональный взлет будет положительно влиять на ваше физическое состояние.

Дева

Неблагоприятное расположение планет может отрицательно сказаться на вашей деятельности. Вполне возможно, что вы станете жертвой козней недоброжелателя. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на вашем семейном бюджете. Во второй половине дня вероятна легкая депрессия. Постарайтесь не концентрировать свое внимание на собственных переживаниях, это осложнит отношения с близким человеком.

Весы

Крайне неблагоприятный день. Разногласия с близким человеком, нежелание прислушаться к мнению собеседника или клевета недоброжелателя нарушат равновесие и доверительную обстановку в семье. Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными поступками.

Скорпион

День имеет неоднозначную характеристику. В первой половине дня будьте осторожны, избегайте коллективной работы, не принимайте никаких важных решений. В коммерческих делах следует избегать активных действий и неоправданного риска, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии. Во второй половине дня вероятен успех в профессиональной деятельности. Благоприятны супружеские отношения. Доверительное общение возможно только с близкими людьми.

Стрелец

Благоприятный день для устройства быта, обращения в органы власти, к начальству. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Личное обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов.

Козерог

Расположение звезд не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Низкий жизненный потенциал может повлиять на работоспособность, практический подход к делу и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения с партнерами или коллегами по работе, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений, новых знакомств. Общение с лицами противоположного пола будет успешным.

Водолей

Неблагоприятный день. Жизненная энергия, интуиция, сексуальный потенциал снижаются. Хозяйственные дела и бытовые проблемы потребуют немедленного решения. Вероятны некоторое ухудшение самочувствия, конфликты с родственниками или детьми. Сегодня любое заболевание будет иметь длительный, затяжной характер. Сны бывают справедливы. Следует ожидать исполнения. Игра, игральные карты во сне – к неприятностям.

Рыбы

Звезды указывают на вероятные конфликты с начальством или партнерами. Вероятно, неожиданное известие заставит вас изменить намеченные планы. Не исключены серьезные осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от быстрой езды и работы с режущими инструментами. Крайне нежелательны физическое перенапряжение или действия, связанные с риском. Прислушайтесь к советам друзей или близкого человека.