Ксения Собчак показала детское фото с отцом

Автор
Ксения Собчак показала детское фото с отцом

Помимо этого она поделилась с подписчиками своими детскими воспоминаниями.

Известный в свое время политик Анатолий Собчак ушел из жизни 16 лет назад. На нынешний день ему исполнилось бы уже 79 лет. Его дочка, которая унаследовала многие качества от отца, как внешние, так и ментальные оставила у себя на странице в Twitter запись по этому поводу.

В заметке можно было четко рассмотреть, как растрогалась во время ее написания светская львица, а содержание было следующего посыла: Ксения сообщает о том, что любит своего отца и отчётливо помнит те времена, когда Анатолий был еще жив.

Кроме того, она не скрывает своего восхищения родителем, ведь именно он научил ныне знаменитую блондинку, когда та была еще маленькой быть свободолюбивой, не боясь говорить правду, и разбираться в людях. Кроме этого в сообщении также указано восхищение своим отцом и желание встретить человека, который был бы на него похож.

В конце Ксения Собчак поздравила покойного с днем рождения. После этого она прикрепила старую, еще черно-белую фотографию, где она будучи еще младенцем сидит у отца на руках.