Гороскоп для всех знаков на 12 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 12 августа

День возрождения былых надежд, пробуждения и преобразования энергии любви.

Овен

Тяжелый и опасный день. Ошибки в работе, зависть недоброжелателей, неожиданные препятствия будут мешать плодотворной деятельности. Финансовое положение ухудшится. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей. Возможны конфликты с начальством из за вашего нежелания следовать здравому смыслу. В этот день желательно избегать выяснения отношений. Лучший отдых – прогулка и уединение.

Телец

День связан с проявлением иллюзий, обмана. Будьте внимательны в компании малознакомых людей. Этот день крайне неблагоприятен для командировок, покупок, заключения браков, коммерческих сделок. Порядочность и деловитость в отношениях с людьми позволят вам завоевать доверие новых союзников.

Близнецы

Умение следовать традициям, устоявшемуся укладу жизни сыграет важную роль в гармоничных отношениях с близкими людьми. Отложенные дела или давние обязательства потребуют немедленного исполнения. Обратите внимание на здоровье, поберегите силы и нервы. Помните – иногда необходимо отдать, чтобы потом получить вдвойне. В делах не исключайте компромиссные решения.

Рак

Возможны неурядицы на работе и в личной жизни. Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих обязанностей. Необходимо исключить всякий риск, иначе вы можете потерять все сразу. Рассчитывайте только на себя. От назойливого желания подчеркнуть собственное превосходство нужно сразу отказаться. В то же время не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы.

Лев

Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы в ссоре или в тяжелых, натянутых отношениях. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. Возможно, по независящим от вас причинам вы упустите выгодный заказ. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Исключите употребление алкоголя, ненатуральных продуктов и пищи животного происхождения.

Дева

День в целом благоприятный. Вероятны приятная новость, ценный совет или услуга родственника или друзей, которая может сыграть существенную роль в ваших делах. Возможно, ваш партнер решил вас чем то удивить. Это может не понравиться, так как вам трудно примириться с мыслью, что новшество предложили не вы. Не оставляйте без внимания заботу ближних о вас.

Весы

День связан с усвоением космической энергии, любовью, прощением. Излишняя уверенность в своих силах, желание главенствовать может быть понято близким человеком как черствость, что приведет к недоразумениям в отношениях. Личная жизнь наполнится тревогами, противоречиями и взаимным недовольством. Постарайтесь проявить больше внимания и окружить своих близких теплом и заботой. День является чистым. Хорошо прощать обиды, выполнять просьбы, проявлять милость.

Скорпион

Этот день символизирует выбор цели, защиту принципов. Он может оказаться достаточно сложным. Не исключено, что вы будете вынуждены отменить запланированный отдых, а вместо него взвалить на себя дополнительные обязанности. Вероятно, все ваши дела сегодня так или иначе будут связаны с финансами. Исключите поспешность и спонтанность в решениях – обстоятельства и ситуация могут измениться в любой момент. Возможно, вы сможете перейти к новым делам или завязать новые знакомства, которые окажутся удачными. Обратите внимание на здоровье. Только в этот день пища полностью усваивается организмом и преобразуется в тканях, поэтому лучше отдать предпочтение молочным блюдам.

Стрелец

День возрождения былых надежд, пробуждения и преобразования энергии любви. Жизненный потенциал Стрельцов на высоком уровне. Энтузиазм и оптимизм благоприятно скажутся на продвижении дел. Благоприятный день для физических нагрузок, семейных отношений, зачатия, лечения. Звезды настолько благоприятствуют вам, что любые дела будут удаваться с первого раза. У работников бюджетной сферы появится возможность подняться по служебной лестнице на ступеньку выше.

Козерог

День несет искушения плоти, соблазны, иллюзии в отношениях с партнерами. При заключении коммерческих сделок вероятны обман или непорядочное отношение партнеров. Сегодня возможны проблемы в семейных отношениях. Сильная раздражительность или упрямство могут вызвать желание нагрубить или обидеть кого нибудь из живущих рядом. Постарайтесь воздержаться от этого. Сны могут быть пророческими.

Водолей

Вероятно плохое известие. Возможно, завистник попробует навредить вам. Проявите врожденное благородство и не поддайтесь искушению отомстить – и вы еще только выиграете от этого в глазах окружающих. Появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее. Если сегодня вам предложат поездку – соглашайтесь: в пути вас ждут удача, приключения, творческие, личные или деловые победы. Вдали от дома откроются источники дополнительного заработка – спешите воспользоваться этой возможностью.

Рыбы

Серьезный день, связанный с духовным перерождением, переоценкой отношений с окружающими людьми, получением информации. Женщины Рыбы должны быть внимательны в выборе партнеров – не исключено, что вас разочаруют их непорядочность или действия. Особо внимательными звезды советуют быть мужчинам Рыбам, которым следует учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за любое дело. Именно сегодня может случиться нечто такое, что серьезно повлияет на ваше будущее.