Слава Каминская похвасталась шикарными длинными ножками

Автор
Слава Каминская похвасталась шикарными длинными ножками

Певица никогда не была полной, но после вторых родов ее фигура разительно изменилась.

Слава Каминская только вернулась из отпуска, который провела с супругом в Баку. Но в отличие от других женщин, во время отдыха она не набрала лишних килограммов, а наоборот, еще больше похудела.

Как сама певица, так и ее муж, демонстрировали в соцсетях свежие фото, сделанные на каникулах в Азербайджане. Практически на всех снимках Слава показала, как выглядит ее тело после рождения двоих детишек, и этим изумила своих подписчиков.

Идеальная фигура Каминской - повод для зависти недоброжелателей, которые уже не знают, что бы эдакое выдумать, дабы покритиковать звезду. Но придраться им не к чему, поэтому под своими фотографиями певица может прочесть только восторженные комментарии или же комплименты, адресованные ей и ее внешнему виду.

Один из крайних снимков Слава подписала так: "Тот момент, когда ты похудела и это единственное платье, которое нашлось в гардеробе!". Буквально за несколько часов это фото лайкнули более 10 тысяч пользователей социальной сети. В комментариях ей сделали массу комплиментов на счет выбора платья, а также того факта, что она очень сильно похудела.