Гороскоп для всех знаков на 13 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 13 августа

День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты.

Овен

День очищения и отказа от всего ненужного. Уделите большое внимание близким людям, детям. Любовь и уважение окружающих вас людей придадут вам бодрости и оптимизма.

Телец

По прежнему велика вероятность обострения хронических заболеваний, опасны физические перегрузки и неоправданный риск. Не исключены проблемы в отношениях с друзьями или соседями, которые могут изменить ваше настроение к худшему. Постарайтесь не вымещать досаду на домашних.

Близнецы

Сегодня вы можете с успехом осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные – выгода обеспечена любой из них. Скорее всего, вам посчастливится решить проблемы в личной жизни. Несмотря ни на что, вам удастся осуществить те мечты, которые не покидали вас на протяжении последнего времени.

Рак

Крайне неблагоприятный день. Эгоизм и нетерпимость к чужим инициативам осложнят взаимоотношения с коллегами или партнерами. Вполне вероятно, что неудачи или ошибки в работе приведут к разочарованию. Неудача может сопутствовать всем коммерческим начинаниям. Вероятны ссоры между влюбленными или недоразумения в семейных отношениях.

Лев

День отдыха, обретения новых источников энергии, раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. Вероятно, вы получите неожиданное известие – будьте готовы к серьезным проблемам. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе: сходите на прогулку в лес, к реке.

Дева

День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Первая половина дня окажется наиболее удачной, благоприятной для решения важных вопросов, крупных приобретений, коммерческих сделок. Во второй половине дня возможны ошибки в работе, стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Чтобы управлять ситуацией, вам нужно критичнее оценивать свои поступки.

Весы

Противоречивый день, связанный с внутренним комфортом, равновесием, противостоянием внешнему влиянию. Желательно сдержать неуемные траты. День неблагоприятен для покупок. Во второй половине дня возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет. Возможно обострение хронических заболеваний.

Скорпион

Этот день как нельзя лучше подходит для физических нагрузок, активного отдыха, прогулок на свежем воздухе, покупок. Благодаря покровительству Меркурия финансовое положение может несколько улучшиться. Излишняя мнительность может привести к недоразумениям в личной жизни, что затруднит реализацию намеченных на день планов.

Стрелец

Напряженный день. Сегодня следует разумно и осмотрительно подходить к каждой проблеме, к каждому предложению, к каждому знакомству. Звезды не рекомендуют принимать глобальных решений, гнаться за новизной и переменами – отложите это на следующий день. Наведите порядок в документах.

Козерог

День благоприятен для Козерогов творческих профессий. Сегодня они смогут реализовать свои замыслы или уладить проблемы, связанные с ремонтом квартиры или благоустройством дома. Любая покупка будет удачной.

Водолей

День благоприятный для коммерческой деятельности. Не стоит сегодня рисковать в финансовых делах, так как убытки могут быть весьма значительными. Противопоказаны импульсивность и поспешность в принятии решений. Досадные недоразумения с близкими людьми закончатся не в вашу пользу.

Рыбы

Сложный, напряженный день. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом – не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.