Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.08 - 21.08)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.08 - 21.08)

На этой неделе любую работу вам нужно выполнять не спеша.

Овен

Если в ближайшее время вы не будете лениться, то сможете очень многого добиться. На данном этапе в решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам своих родных и близких. Они могут подсказать правильный путь или наиболее оптимальное решение. Да и во всем остальном родные не подведут и не огорчат.

Телец

В данный период вы наделены достаточной силой, и вам придется решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Настал благоприятный момент с ними разделаться. А если особого желания трудиться не будет, то можно провести время в приятной компании, где вас ожидает невероятный успех.

Близнецы

Поступившую деловую информацию проверяйте самостоятельно и никому не верьте на слово. Возможно, новые знакомства на данном этапе окажутся полезными. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга.

Рак

Если вы все правильно будете оце-нивать, то неделя порадует. Вы добьетесь того, что раньше было не под силу. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить личную жизнь в лучшую сторону, то шанс вам будет предоставлен.

Лев

Займитесь наведением порядка в делах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Постарайтесь эту неделю посвятить отдыху, лучше за пределами города. Время очень удачное для дальних поездок и путешествий.

Дева

Если у вас возникнут претензии к коллегам или руководству, не торопитесь говорить об этом вслух, так как сейчас ваши слова не возымеют должного действия. В ближайшие дни постарайтесь поменьше бывать в местах большого скопления народа, так как вы можете притягивать к себе негативные ситуации или сомнительного рода личностей.

Весы

В ближайшее время любые вопросы пытайтесь решить мирным путем. Вы можете убедить в своей правоте нужных людей, если хорошо подготовитесь к предстоящему разговору и сможете почувствовать, что за собеседник перед вами находится. Постарайтесь доставлять себе и своим близким больше приятных эмоций.

Скорпион

Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы поставите перед собой конкретные задачи и постепенно осуществите их.Воздержитесь в данный момент от оказания услуг, особенно если вас об этом не просили. В отношении близких людей нужно проявить тактичность и терпимость.

Стрелец

На этой неделе любую работу вам нужно выполнять не спеша. Не гонитесь за количеством, так как вы все равно не сможете выполнить все намеченное. Перед тем как обратиться за профессиональной или материальной помощью, тщательно подумайте, а надежен ли человек, на которого упал ваш выбор.

Козерог

Вам стоит проявить осторожность в отношении новых деловых предложений. Многие из них могут таить в себе ловушки, о которых вы даже не подозреваете. Сейчас нельзя принимать участие в авантюрных мероприятиях. Любой риск может принести проблемы.

Водолей

Особых перемен ждать не стоит. Неделя пролетит, и вы даже не успеете этого заметить. Сейчас лучше всего заняться составлением планов на будущее. Возможно, стоит попробовать себя в новом деле. Отношения с любимым человеком будут носить спокойный характер. Вы сможете расслабиться и слегка отдохнуть.

Рыбы

На этой неделе вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями. Сейчас идет удачное время для новых романтических знакомств. Встреча может произойти благодаря какому-либо загадочному стечению обстоятельств. Поэтому постарайтесь ничему не удивляться и быть открытыми для перемен.