Гороскоп для всех знаков на 17 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 17 августа

Благоприятный день для активного отдыха.

Овен

Благоприятный день для активного отдыха, физических нагрузок и самого широкого общения. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость. Гармония, спокойствие и великодушие будут способствовать успеху и процветанию. Помните, что ваше обаяние может творить чудеса.

Телец

Опасный напряженный день. Напряженность на работе сохраняется. Не исключено, что вы попадете в немилость к руководству или к коллегам. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Планеты рекомендуют вам не обращать внимания на препятствия на своем пути. Это день испытаний и эмоционального обновления. Перед сном полезны омовения. Избегайте скоплений народа и темноты.

Близнецы

Накопившиеся проблемы могут занять всю первую половину дня. Мужчинам Близнецам пойдут на пользу размышления о своих чувствах. Стремитесь простить обиды. Только в этом случае есть шанс вернуть душевное равновесие и радость бытия. Женщинам Близнецам придется решать множество вопросов личного характера. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными. Постарайтесь избегать обещаний, клятв и ненужных разговоров, потому что сейчас они могут привести только к взаимному раздражению. Сны бывают счастливыми и исполняются на третий день.

Рак

День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Проявляйте терпимость по отношению к близким. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы. Не исключены выгодные предложения. Перед тем как решиться на крупную сделку, необходимо исключить всякий риск. Сегодня вы рискуете потерять все сразу. Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих обязанностей. Не рассчитывайте на помощь друзей.

Лев

В этот день велика опасность для здоровья со стороны постороннего человека. Весьма вероятны неожиданный конфликт и возникновение необходимости решения острых проблем. Отношения с детьми – вот та самая тихая гавань, где сегодня вас ждет успокоение. Вам просто необходим небольшой отдых. Сны могут быть вещими. Ненастье во сне или наяву – признак приближающейся опасности.

Дева

Весьма вероятно, что именно сегодня вы почувствуете, что вам по плечу самые сложные дела. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность. Если возникнут трудности, постарайтесь найти поддержку у близкого человека. Ваши чувства приобретут большую глубину и яркую окраску. Вы не должны пропустить этот благоприятный период для работы, творчества и контактов с самыми близкими людьми.

Весы

Домашние хлопоты будут сочетаться с романтическим настроением и ожиданием перемен. Вероятно, отношения с друзьями или родственниками не будут отличаться простотой, но, если будете вовремя сдерживать себя, ничего серьезного не произойдет. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как волна вдохновения будет способствовать этому. Велика вероятность встречи с давней симпатией, которую вы давно не видели.

Скорпион

У вас появится желание что либо изменить в жизни. Но не торопите события – все может измениться в последнюю минуту. Тесная связь сознания и подсознания даст правильную оценку себя и окружающих вас людей. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Стрелец

Этот день будет отличаться непредсказуемостью событий. Посвятите этот день наведению порядка. Возможно, вам захочется переставить мебель или поменять рисунок обоев. Не рекомендуется заниматься денежными делами – вы можете пострадать от нерешительности или излишней доверчивости. Существует вероятность появления новой сердечной привязанности.

Козерог

Ваши нестандартный взгляд на вещи, некоторая эксцентричность и острота суждений могут удивить людей, даже хорошо знающих вас. Постарайтесь проявить больше выдержки и самообладания, иначе недисциплинированность и излишняя самоуверенность заведут вас в тупик.

Водолей

Если у вас есть дети, постарайтесь уделить им больше внимания. Вы сможете решить все вопросы мирно, не прибегая к силе родительского авторитета. Помните, что воспитывают не увещевания и угрозы, а личный пример. Звезды сулят удачу в любовных делах.

Рыбы

Карусель событий сегодня может вскружить вам голову. Вы окажетесь всем нужны, а разорваться будете не в состоянии, так что определите приоритеты и решите, что для вас важнее. Любое начатое дело успешно завершится. Вы можете заняться благоустройством своего дома, квартиры, решить деловые вопросы. Возможна неожиданная прибыль.