Актер Эштон Кутчер подал в Лос-Анджелесе на развод с Деми Мур

Автор
Актер Эштон Кутчер подал в Лос-Анджелесе на развод с Деми Мур

Эштон Кутчер в пятницу представил пакет документов в суд Лос-Анджелеса для оформления развода со звездой Голливуда Деми Мур.

В документах в частности указано, что "актер не собирается претендовать на (финансовую) поддержку" со стороны бывшей супруги после расторжения брака.
Мур и Кутчер расстались в ноябре 2011 года после шести лет брака. Причиной разлада в семье стала новость о тайном увлечении 33-летнего Эштона 23-летней актрисой Сарой Лил. Инициировала развод сама Деми, заметив, что "с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку". Со своей стороны, Кутчер заметил, что "всегда будет помнить время, проведенное с Деми". "Брак - это одна из самых трудных вещей в мире и зачастую, к сожалению, он распадается", - заметил актер.

В настоящий момент исполнитель ролей в сериалах "Шоу 70-х" и "Два с половиной человека", фильме "Эффект бабочки" встречается с популярной молодой актрисой Милой Кунис.

Состоявшаяся в сентябре 2005 года свадьба Мур и Кутчера привлекла внимание из-за того, что у супругов разница в возрасте достигает 16 лет.