Гороскоп для всех знаков на 20 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 20 августа

Благоприятный день для представителей творческих профессий.

Овен

Крайне негативный день, несущий обманы, иллюзии, несбывшиеся надежды. Возможны неблагоприятное стечение обстоятельств, неожиданные ситуации, неловкость или двусмысленность в отношениях. Вероятно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точку зрения. Не вступайте в семейные конфликты, избегайте ссор – любые контакты могут привести к конфликтам с окружающими. Уделите повышенное внимание здоровью детей.

Телец

Активный, творческий день. Сегодня ваша деловая активность принесет долгожданные результаты. Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для Тельцов творческих профессий. Но не доверяйтесь посторонним советам, не идите на поводу эмоций. Проверьте свои идеи логикой, здравым смыслом, интуицией.

Близнецы

Благоприятный день. Вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности и в сфере искусства. День полон новых встреч, неожиданных знакомств, в связи с чем звезды предупреждают о непредвиденных расходах. Стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях помогут избежать недоразумений.

Рак

Неблагоприятный день. Это самый неподходящий день для начала нового дела или решения житейских вопросов. Постарайтесь избегать скопления людей и не посещайте общественных мест. День связан с преследованием и травлей. Осмотрительность и здравый смысл помогут вам справиться с негативными тенденциями дня, а общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.

Лев

День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством или коллегами. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких – возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет. Хорошо проявлять щедрость и выполнять просьбы.

Дева

Напряженный день. Неожиданные неприятности могут начаться с самого утра и значительно усложнить отношения с друзьями. Возможны неприятные известия, которые заставят вас пересмотреть сложившиеся отношения. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Будет сложно сконцентрировать внимание на главном, избежать ошибок.

Весы

Неблагоприятный в физическом плане день. Сегодня вероятны проблемы со здоровьем: травма или эмоциональный стресс. Контролируйте свои эмоции. Звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых вы полностью разбираетесь. Избегайте риска, работы с режущими инструментами, электроприборами – действуйте только проверенными способами. Сны могут быть вещими. Ненастье во сне или наяву – признак приближающейся опасности.

Скорпион

День испытаний и эмоционального обновления. Неудержимый порыв к успеху принесет достойные результаты. В общении с окружающими проявляйте сдержанность и осмотрительность: здравый смысл поможет определить, кто друг, а кто враг. Не исключено, что вы попадете в немилость к руководству или к коллегам. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Вторую половину дня проведите в кругу семьи. Отдавайтесь любви целиком и будете вознаграждены, так как любимый человек вполне достоин этого.

Стрелец

Если у вас в планах намечено новое дело, отложите его – ваши усилия не принесут результатов. Подождите более благоприятного периода. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий – возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Нужно быть внимательным к расходам.

Козерог

Вероятные конфликты или недоразумения отнимут часть энергии. Может быть, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Благоприятный день для представителей творческих профессий. Бизнесменам рекомендуется довести до конца ранее начатое дело. Не исключено, что при определенном стечении обстоятельств придется проявить мужество и твердость.

Водолей

Во избежание финансовых потерь или нервного стресса лучше отказаться от активной деятельности. Противопоказана поспешность в принятии решений. Переговоры с партнерами будут затруднены и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Вероятны финансовые проблемы, связанные с покупкой или домашними хлопотами. Возможны досадные недоразумения с близкими людьми.

Рыбы

Сегодня вам грозят недоразумения в отношениях с окружающими, но если будете вовремя сдерживать себя, ничего серьезного не произойдет. Звезды не советуют гнаться за новизной и переменами – отложите это на следующий месяц. Во второй половине дня вероятны романтическая встреча или новое знакомство.