Очаровательная Ким Кардашьян раскрыла свои секреты идеальных селфи

Автор
Очаровательная Ким Кардашьян раскрыла свои секреты идеальных селфи

Звезда рассказала, почему ее фотографии всегда очень красивые.

Если Селфи, это ваше слабое место, берите на вооружение сектреты фотографии от королевы софитов - Ким Кардашьян. Звезда раскрыла все лайфхак, используемых для замечательных снимков. Вот некоторые из них.

 Во-первых, вам нужно отличное освещение всегда. И вы должны фотографировать себя, держа камеру сверху. Если камера будет ловить кадр снизу, то у вас на фотографии может появиться второй подбородок.

Определите, в каком ракурсе ваши фото получаются лучше. Ищите собственные удачные ракурсы. Нет ничего хуже плохого ракурса. "Однажды я пошла в ресторан, где много посетителей попросили сфотографироваться с ними. Их кадры получились ужасными! Мне хотелось переснять все самостоятельно!" - говорит Ким.

 Также звезда отметила, что всегда нужно пытаться опускать подбородок или фотографировать себя, когда голова слегка наклонена в сторону. И добавила, что одной из составляющих успеха красивого Селфи есть хороший макияж.

 Дива отметила, что главное - контуринг лицо - это гарантия того, что на Селфи вы понравитесь себе. 

При хорошем освещении подчеркнуты косметикой черты лица передадут вашу индивидуальность. Девушка раскрыла секрет, что сама предпочитает кремовые текстурные средства.