Гитарист "Роллинг стоунз" женился в третий раз

Гитарист "Роллинг стоунз" женился в третий раз

Гитарист "Роллинг cтоунз" 65-летний Ронни Вуд сыграл свадьбу с театральным продюсером 34-летней Сэлли Хамфрис.

Как сообщили британские СМИ, церемония бракосочетания состоялась в пятницу вечером в лондонской гостинице "Дорчестер".

Супруги были друзьями в течение 9 лет, пока оба состояли в браке, а встречаться начали около полугода назад. В середине октября знаменитый гитарист сделал предложение Хамфрис, с того момента дата свадьбы держалась в строжайшем секрете.

Первый брак Вуда с Крисси Финдли, продолжавшийся около 7 лет, закончился в 1978 году. Второй брак гитариста "роллингов" с экс-моделью Джо Вуд, продолжался на протяжении 24 лет. В 2008 году они расстались, однако официально расторгли свои отношения только в феврале прошлого года. После этого музыкант жил с 21-летней экс- официанткой Екатериной Ивановой.

В конце октября вторая жена Вуда, Джо, выставила на аукцион часть вещей бывшего супруга. Так, за гитару музыканта - "Фендер Стратокастер" 1955 года, она выручила 60,8 тыс. дол. Помимо музыкального инструмента, она решила продать большую коллекцию произведений искусства и старинных предметов, которые бывшие супруги собирали на протяжении многих лет. Так, например, белое кожаное пальто ушло за 8,9 тыс. дол.

Недавно одна из самых влиятельных и успешных команд в истории рок-музыки - группа "Роллинг стоунз" дала серию концертов в Европе и США, отметив свое 50-летие. Не исключается, что это юбилейное турне может получить в следующем году продолжение, однако детали пока не разглашаются.