Мел Гибсон согласился поднять пособие на содержание ребенка

Мел Гибсон согласился поднять пособие на содержание ребенка

Актер Мел Гибсон согласился снова поднять пособие до 30 тысяч долларов ежемесячно на содержание общего с Оксаной Григорьевой ребенка.

Голливудский актер Мел Гибсон решил, что 30 тысяч долларов ежемесячно его бывшей подруге будет достаточно. Таким образом, он согласился снова поднять пособие на содержание общего с российско-американской певицей Оксаной Григорьевой ребенка.

Чуть ли не каждый год Гибсон был вынужден увеличивать денежные затраты на содержание своей экс-супруги и сына. Григорьева до этого потребовала от голливудского актера возмещение ущерба в размере 100 тысяч долларов ежемесячно, но суд отклонил ее иск.

Гибсон сказал, что готов будет платить 30 тысяч и то, при условии, если его бывшая жена освободит особняк в Шерман Оукс, который принадлежит актеру.

По неподтвержденным данным, Григорьева сейчас снимает жилье в Малибу. Актеру необходимо платить содержание шестилетней дочки Люсии, которая является восьмым ребенком Гибсона.

Когда ребенку не было еще и годика, родители расстались, и Григорьева заявила, что муж ее избивал. После этого началось разбирательство, а также долгий судебный процесс.

В марте 2011 года актер решил пойти на уступки, чтобы не привлекать большего внимания прессы и защитить своих близких людей, тогда он впервые стал выплачивать деньги на содержание дочери.

Когда Гибсон рассказал всем, что с его стороны были незначительные нарушения, суд принял решение отправить актера под домашний арест, а также назначить ему штраф в размере 16 часов общественных работ.

Под заключением он пробыл 3 года. Помимо этого судебного разбирательства, родители Люсии выясняли, кто достоин быть опекуном ребенка.

Тогда суд оставил дочь с матерью, а Гибсону увеличил оплату с 5 до 10 тысяч долларов в месяц.