Даша Астафьева похвасталась обнаженным телом

Автор
Даша Астафьева похвасталась обнаженным телом

Певица позирует на фотосессии без одежды.

Певица Даша Астафьева опубликовала несколько новых фото. На них солистка группы NIKITA без макияжа. Все снимки в черно-белом цвете. Они хорошо передают естественную красоту певицы. На фотографиях солистка группы NIKITA позирует без одежды, прикрывшись только лишь простыней. 

Даша Астафьева похвасталась естественной красотой в черно-белом фотосете

 Кроме того, на снимках не видно, чтобы на ее лице был макияж. Поклонникам Даши Астафьевой понравилось ее решение для фотосессии. Фотографии получились не только нежным, но и притягательными, из-за чего певица вновь стала популярной в сети.

Даша Астафьева похвасталась естественной красотой в черно-белом фотосете

Фолловеры Даши начали активно комментировать снимки, которые она разместила на своей странице в Instagram. Все слова очень теплые и одобрительные в отношении задумки фотосессии. Но сама Даша Астафьева воздержалась от подписи черно-белых снимков. Комплименты артистка будет ловить теперь на каждом шагу, так как аудитории нравятся подобные фотографии звезд шоу-бизнеса.
К слову, это не первый раз, когда Астафьева фотографировалась без макияжа. Красоту, подаренную ей природой, она уже демонстрировала неоднократными селфи.