Скот Иствуд рассказал о гибели своей возлюбленной

Автор
Скот Иствуд рассказал о гибели своей возлюбленной

Актер уже два года скорбит за погибшей девушкой.

Скотт никогда не рассказывает о своей личной жизни, а все потому что  у него ее нет. Актер говорит, что ему сложно заводить новые отношения после смерти его возлюбленной. Не смотря на то, что она умерла два года назад. 

"Пару лет назад я встречался с девушкой, которая потом погибла в автокатастрофе. Ее машина столкнулась с другой, и подушка безопасности в ее авто взорвалась. Металлические детали прошли через ее тело, сломали ей позвоночник… Я никому раньше не рассказывал об этом", - рассказывает актер. 

После гибели любимой девушки, Скотт много переосмыслил. Раньше он мог легко влюбится и завести новые отношения, но не сейчас. Когда он понял что такое потерять близкого человека. Теперь он стал понимать разницу между настоящими чувствами и обычной страстью. 

Скотт Иствуд

Актер не рассказывает как ее зовут, но стало известно, что трагедия произошла 7 сентября 2014 года. СМИ предполагают что это была модель Джоэл Брангман, фотография с которой была у актёра в социальной сети. Именно тогда модель попала в аварию, а ее отец подал в суд на производителей Honda. Причиной этого стала металлическая шрапнель, которая и стала причиной гибели девушки во время столкновения двух машин.