Гороскоп для всех знаков на 26 августа

Автор
Гороскоп для всех знаков на 26 августа

Звезды по прежнему шлют вам испытания.

Овен

Благоприятный день. Все дела будет даваться легко, денежные проблемы на время отступят. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. День благоприятен для заключения контрактов и договоров, оформления бумаг и финансовых сделок, для заключения брака, зачатия. Велика вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, вечером вы сумеете решить проблемы в личной жизни.

Телец

Вы на пути к гармонии. Возможно получение прибыли при содействии друзей и родственников. Можете строить планы в отношении работы и отдыха. Ждите приятных сюрпризов и подарков. Важные мероприятия лучше назначить на вечер.

Близнецы

Критический день. Сегодня постарайтесь избегать обещаний, клятв и ненужных разговоров. Не следует браться за рискованные и непроверенные проекты, заниматься покупкой или торговлей недвижимости. Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия.

Рак

Заботы всего дня будут сопряжены с неурядицами или недоразумениями в общении, которые потребуют от вас решительных и неординарных действий. Правда, эти меры не слишком одобрит ваше окружение, но пусть вас это не останавливает – доверьтесь интуиции.

Лев

Звезды по прежнему шлют вам испытания. Эмоциональная нестабильность может стать причиной конфликтов на работе и дома. Не проявляйте активности в коммерческих делах – вам будет сложно трезво оценить свои возможности и не гоняться за пустыми прожектами. Несмотря на усилия, вы не сумеете преодолеть все преграды и препятствия на своем пути.

Дева

Звезды предупреждают о значительных переменах в жизни, которые могут иметь как положительный, так и отрицательный знак. Возможно, вам удастся достичь задуманного или, наоборот, все ваши надежды и усилия прошлого времени окажутся безрезультатными. Если возникнут трудности, ищите поддержки у близкого человека и партнеров. Следите за приметами: судьба может послать вам знак.

Весы

Благоприятны контакты с партнерами, реализация идей, которые принесут доход в будущем, решительные действия по укреплению материального положения. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Сосредоточьте усилия на приоритетных направлениях деятельности.

Скорпион

Благоприятный день для духовного прозрения, преодоления сомнений, победы над недругами. В проявлении чувств следует проявить трезвость, даже некоторую расчетливость, что оградит от возможных неприятностей в отношениях с противоположным полом. Вечер этого дня запомнится встречей со старым другом или приятным известием.

Стрелец

День несет приключения, неожиданные повороты в судьбе, обманы. Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время. Возможно, предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Не давайте необдуманных обещаний. Сны следует истолковывать наоборот.

Козерог

В профессиональной деятельности рекомендуется действовать старым, проверенным способом и избегать риска, к которому вас будут подталкивать. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, предпочтительно как можно больше времени уделять своему досугу вне дома, так как не исключено, что именно сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым свяжете дальнейшую судьбу.

Водолей

День имеет неоднозначный, противоречивый характер. В первой половине дня на душе у вас будет светло и радостно. Это время благоприятно для решения задач в профессиональной сфере деятельности, заключения браков, крупных приобретений, планирования путешествий и отдыха.

Рыбы

Неблагоприятный день для обращения к начальству или в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Не поддавайтесь на провокации. Если вы не потеряете самообладания и решительности в действиях, то, вероятно, достигнете хороших результатов и всеобщего признания.