Вера Брежнева шокировала публику новым имиджем

Вера Брежнева шокировала публику новым имиджем

Певица Вера Брежнева удивила всех, посетив Московский автосалон 2016.

Напомним, уже сообщалось, что Вера Брежнева продолжает делиться деталями со съемок своих клипов. Недавно она поведала о клипе "Любовь спасет мир", который снимался в Таиланде. Во-первых, по ее словам, идея такой песни родилась у певицы еще давно, в том числе и сами съемки клипа на море. Выбор пал на Таиланд совершенно неожиданно как для самой певицы, так и для съемочной группы. К слову, младшая дочь Брежневой тогда была еще совсем маленькой крохой: ей было лишь четыре месяца, пишет joinfo.ua.

Еще одна особенность данного клипа в том, что съемочная группа была рекордно мала для Брежневой. Она состояла лишь с 9 человек. 

На данный момент, певица Вера Брежнева поделилась своими эмоциями и впечатлениями от нового авто Mercedes-Benz AMG, который представили на Московском автосалоне. Актриса отметила, что ей пришлась по душе такая новинка, которой я дня на день предстоит увидеть свет. Но она также подчеркнула, что продолжает любить свой теперешний автомобиль, который уже не самой последней марки.

На Московский автосалон Брежнева пожаловала в строгом деловом костюме и на высоких каблуках. Поклонников певица порадовала своим внешним видом, и они отметили, что она очень привлекательная молодая женщина. 

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева во время съемок клипа "Любовь спасет мир" пострадала от торговцев. За кадром красивой картинки всегда остается много неприятностей, а также тяжелых дублей. При съемках "любовь спасет мир" у Веры было немало неприятных моментов, например, Брежневу едва не выгнали с рынка, на территории которого режиссер планировал заснять пару кадров: "Есть кадры где я иду по мосту. Этот мост — часть местного рынка. И нас с него выгнали! Видимо, им не понравился мой оранжевый сарафан".

Но и это не оказалось единственным препятствием, из-за которых съемки грозились завершиться срывом: "Пару кадров мы снимали на частном острове. Но когда ехали на этот остров, мы об этом не знали! Поняли только когда нас начали с него выгонять... Потом нам все же удалось прийти к соглашению с хозяевами, у нас расспросили, что мы снимаем и для чего — и, к счастью, разрешили".