Сестра Жанны Фриске показала фото с родным племянником

Сестра Жанны Фриске показала фото с родным племянником

Наталья Фриске очень скучает по своему племяннику, который так рано остался без матери.

Сразу после рождения у маленького Платона была большая семья. Его воспитывала Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, а также родная сестра певицы и ее родители. У мальчика было много счастливых моментов, но судьба распорядилась так, что Платон остался без мамы, ушедшей из жизни после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Как только Жанна Фриске умерла Шепелев увез сына подальше от тети и бабушки с дедушкой и с тех пор он не давал им видеться.

Родные певицы более года боролись за право видеть Платона, но даже после разрешения на свидания, которых они добились в суде, мальчика так никто и не увидел. Наталья Фриске поделилась в Инстаграме парочкой давних фотографий, на которых запечатлен ее родной племянник. Один из совместных снимков она подписала так: "Скучаю по тем временам, когда тебе читала книжки, укладывала спать и готовила тебе супчики... Мой маленький принц. Любимый племянник.".

Подписчики сестры Фриске чуть было не обрадовались тому, что семья воссоединилась и Платон видится с бабушкой, дедушкой и тетей, но как оказалось, это просто старые фотографии, сделанные более полутора лет назад.