Победительница "Холостяка" разочаровала фанатов проекта

Автор
Победительница "Холостяка" разочаровала фанатов проекта

Алена Лесык переехала в столицу, тем самым она разочаровала всех, кто смотрел шоу "Холостяк" с ее участием.

После финального выпуска проекта "Холостяк-6" победительница Алена Лесык и другая претендентка на кольцо от Иракли по имени Анетти стали самыми обсуждаемыми персонами в Украине и не только. Уже год прошел, как шоу было отснято, но страсти накаляются с каждым днем. Главный холостяк страны и его избранница до сих пор вместе, правда, публика не уверена в том, что их отношения реальные, а не продиктованы специальным контрактом.

Алена Лесык сообщила своим фанатам в Инстаграме, что она наконец-то переехала в Киев, написав следующий пост: "Киевлянка-киевляночка! УРА! В путь дорогу дальнюю! Уже большую часть перевезли! Спасибо папочке и мамочке за помощь! С такими родителями ничего не страшно! Все приданное забрала! Хорошей и комфортной нам дорожки!". Но как же позиция Иракли, который на проекте твердил, что не собирается уезжать из Грузии? Этот вопрос беспокоит каждого, кто следил за развитием событий на "Холостяке".

Зрители проекта, мягко говоря, разочарованы, потому как ожидали, что Алена переедет к своему якобы возлюбленному Иракли, а на самом деле она просто перебралась из Харькова в Киев. Теперь уже никто не сомневается в том, что их роман наигран и прописан контрактом, но никак не чувствами.