Новый "Холостяк" рассказал о женщине своей мечты

Автор
Новый "Холостяк" рассказал о женщине своей мечты

Дмитрий Черкасов рассказал, какой должна быть его избранница.

Главный герой романтического реалити "Холостяк-7" Дмитрий Черкасов рассказал, что ищет девушку с чувством юмора и стремлением развиваться.

Своими взглядами Черкасов поделился в интервью.

"Сейчас меня притягивает в девушках открытость, чувство юмора и стремление развиваться. Стройная подтянутая фигура, но не слишком спортивная – считаю, девушка не должна быть перекачанной", - рассказал Холостяк.

30-летний пловец признался, что сможет закрыть глаза на некоторые недостатки избранницы, кроме курения.

"Не приемлю, когда девушка курит в больших количествах – ее тело теряет естественный запах. А еще для меня важна пунктуальность. Однажды мне приходилось три раза подряд ждать девушку под домом по 40 минут. Я воспринимаю это как неуважение ко мне", - признался Дмитрий.

Парень также рассказал, почему до сих пор не нашел себе жену. "Я уже достаточно долго ищу настоящую любовь. У меня были романы с разными девушками, но больших чувств, таких чтобы уйти в них с головой, не было. Мои первые и последние серьезные отношения закончились 3 года назад. Они длились примерно год, но я так и не почувствовал, что эта девушка может быть матерью моих детей, поэтому решил, что правильнее будет отпустить ее", - признался Холостяк.

Дмитрий утверждает, что искренне надеется найти свою любовь на телешоу. "Да, я верю, что на проекте смогу найти своего человека и полюбить", - сказал он.